Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Вторник, 31.03.2020, 01:42
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение  "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа  для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" муниципального образования г.Ноябрьск

Включить версию для слабовидящих
Меню сайта
Ссылки
...
...
...
...
...
...
...
Сетевой город
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 100
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
Просмотров: 349 | Добавил: Rhfcjnf | Дата: 17.10.2012 | Комментарии (0)

30 сентября 2012 года  в СК "Зенит" учащиеся нашей школы приняли участие в соревнованиях по следующим видам:
 
 - плавание     - шашки       ... Читать дальше »
Просмотров: 563 | Добавил: Rhfcjnf | Дата: 17.10.2012 | Комментарии (0)

28 сентября 2012 года
Публичный Доклад директора МКС(К)ОУ С(К)ОШ. «О состоянии и результатах образовательной деятельности МКС(К)ОУ С(К)ОШ за 2011 – 2012 учебный год».

Просмотров: 397 | Добавил: Rhfcjnf | Дата: 16.10.2012 | Комментарии (0)

                                                
15 сентября, учащиеся 5, 7 – 9 классов приняли участие во Всероссийской уборке «Сделаем – 2012», территории, ведущей к озеру Ханто.
Каждый класс принял активное участие в уборке. Никто не остался равнодушным, ведь природа - это наш дом! ... Читать дальше »
Просмотров: 557 | Добавил: Rhfcjnf | Дата: 16.10.2012 | Комментарии (0)

В сентябре месяце на базе МКС(К)ОУ С(К)ОШ специалистами МБУК "ГЦР" проведены мероприятия:
- мастер-класс "Вечерний город", витражные краски (Е.В. Христюк);
- мастер0класс "Краски осени", витражные краски (Д.В. Росоловская);
- мастер-класс "Весёлое настроение", валяние (О.В. Перминова);
- мастер-класс "В подарок", бумагопластика (О.В. Перминова);
- мастер-класс "Осень...", бумагопластика (л.А. Терехова);
- мастер-класс "В стране сказок...", лепка (Л.А. Терехова);
- мастер-класс "Там на неведомых дорожках...", лепка (Л.А. Терехова).
Учащиеся принимали активное участие в мероприятиях.
 
 
 
Просмотров: 453 | Добавил: Rhfcjnf | Дата: 12.10.2012 | Комментарии (0)

1 сентября 2012 года
 
                            Сентябрь стелет дорожку из листьев.
Дорожка детей в школы ведет.
В осенние, в зимние дни и в весенние
Всем знания школа сполна отдаёт.
И каждое утро себя открывает
И каждого школьника с радостью ждёт.
С днём знаний тебя, наша школа ро ... Читать дальше »
Просмотров: 428 | Добавил: Rhfcjnf | Дата: 12.10.2012 | Комментарии (0)

 
Сегодня поздравляем
Ребят, учителей.
Успехов всем желаем
И ярких школьных дней.
Нам нечего смущаться,
Ведь мы – одна семья.
Давайте ж улыбаться!
С Днем знаний Вас, друзья!

     &nb ... Читать дальше »
Просмотров: 481 | Добавил: Rhfcjnf | Дата: 01.09.2012 | Комментарии (0)

21 февраля 2012 года
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ШАХМАТНОГО ТУРНИРА!
 
Мальчики до 14 лет:
I место – Сливоцкий Олег (МБОУ СОШ № 3)
II место – Пирметов Рамиль (МКС(К)ОУ С(К)ОШ)
III место - Караев Шохрух (МКС(К)ОУ С(К)ОШ)
 
Девочки до 14 лет:
I место – Тимошенко Екатерина (МБОУ СОШ № 7)
II место – Вятчинина Алеся (МКС(К)ОУ С(К)ОШ) I
II место – Тармакулина Алена (МКС(К)ОУ С(К)ОШ)
 
Мальчики старше 14 лет:
I место – Золот ... Читать дальше »
Просмотров: 488 | Добавил: Rhfcjnf | Дата: 28.08.2012 | Комментарии (0)

20 февраля 2012 года
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ШАШЕЧНОГО ТУРНИРА!
 
Мальчики до 14 лет:
I место - Пирметов Рамиль (МКС(К)ОУ С(К)ОШ)
II место - Гриценко Владислав (МБОУ СОШ № 9)
III место - Караев Шохрух (МКС(К)ОУ С(К)ОШ)
 
Девочки до 14 лет:
I место - Тимошенко Екатерина (МБОУ СОШ № 7)
II место - Мозговая Ирина (МБОУ СОШ № 8)
III место - Шалаева Анастасия (МКС(К)ОУ С(К)ОШ)
 
Мальчики старше 14 лет:
I место - Абдур ... Читать дальше »
Просмотров: 434 | Добавил: Rhfcjnf | Дата: 28.08.2012 | Комментарии (0)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА!

Мальчики до 14 лет:
I место – Пономаренко Марк (МБОУ СОШ № 9)
II место - Гриценко Владислав (МБОУ СОШ № 9)
III место - Караев Шохрух (МКС(К)ОУ С(К)ОШ)
 
Девочки до 14 лет:
I место – Вдовенко Анастасия (МКС(К)ОУ С(К)ОШ)
II место – Тармакулина Алена (МКС(К)ОУ С(К)ОШ)
III место – Аллагулова Ксения (МКС(К)ОУ С(К)ОШ)
 
Мальчики старше 14 лет:
I место – Шалаев Григорий (МКС(К)ОУ С(К)ОШ)
II место – Назипов Денис (МБОУ СОШ № 12)
III место – Жданов Александр (МКС(К)ОУ С(К)ОШ) ... Читать дальше »
Просмотров: 452 | Добавил: Rhfcjnf | Дата: 28.08.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 67 68 69 70 »
Поиск
Календарь
«  Март 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Copyright MyCorp © 2020
Сделать бесплатный сайт с uCoz