Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Среда, 23.10.2019, 08:29
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение  "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа  для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" муниципального образования г.Ноябрьск

Включить версию для слабовидящих
Меню сайта
Ссылки
...
...
...
...
...
...
...
Сетевой город
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 97
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
 
Сегодня поздравляем
Ребят, учителей.
Успехов всем желаем
И ярких школьных дней.
Нам нечего смущаться,
Ведь мы – одна семья.
Давайте ж улыбаться!
С Днем знаний Вас, друзья!

     &nb ... Читать дальше »
Просмотров: 464 | Добавил: Rhfcjnf | Дата: 01.09.2012 | Комментарии (0)

21 февраля 2012 года
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ШАХМАТНОГО ТУРНИРА!
 
Мальчики до 14 лет:
I место – Сливоцкий Олег (МБОУ СОШ № 3)
II место – Пирметов Рамиль (МКС(К)ОУ С(К)ОШ)
III место - Караев Шохрух (МКС(К)ОУ С(К)ОШ)
 
Девочки до 14 лет:
I место – Тимошенко Екатерина (МБОУ СОШ № 7)
II место – Вятчинина Алеся (МКС(К)ОУ С(К)ОШ) I
II место – Тармакулина Алена (МКС(К)ОУ С(К)ОШ)
 
Мальчики старше 14 лет:
I место – Золот ... Читать дальше »
Просмотров: 469 | Добавил: Rhfcjnf | Дата: 28.08.2012 | Комментарии (0)

20 февраля 2012 года
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ШАШЕЧНОГО ТУРНИРА!
 
Мальчики до 14 лет:
I место - Пирметов Рамиль (МКС(К)ОУ С(К)ОШ)
II место - Гриценко Владислав (МБОУ СОШ № 9)
III место - Караев Шохрух (МКС(К)ОУ С(К)ОШ)
 
Девочки до 14 лет:
I место - Тимошенко Екатерина (МБОУ СОШ № 7)
II место - Мозговая Ирина (МБОУ СОШ № 8)
III место - Шалаева Анастасия (МКС(К)ОУ С(К)ОШ)
 
Мальчики старше 14 лет:
I место - Абдур ... Читать дальше »
Просмотров: 410 | Добавил: Rhfcjnf | Дата: 28.08.2012 | Комментарии (0)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА!

Мальчики до 14 лет:
I место – Пономаренко Марк (МБОУ СОШ № 9)
II место - Гриценко Владислав (МБОУ СОШ № 9)
III место - Караев Шохрух (МКС(К)ОУ С(К)ОШ)
 
Девочки до 14 лет:
I место – Вдовенко Анастасия (МКС(К)ОУ С(К)ОШ)
II место – Тармакулина Алена (МКС(К)ОУ С(К)ОШ)
III место – Аллагулова Ксения (МКС(К)ОУ С(К)ОШ)
 
Мальчики старше 14 лет:
I место – Шалаев Григорий (МКС(К)ОУ С(К)ОШ)
II место – Назипов Денис (МБОУ СОШ № 12)
III место – Жданов Александр (МКС(К)ОУ С(К)ОШ) ... Читать дальше »
Просмотров: 435 | Добавил: Rhfcjnf | Дата: 28.08.2012 | Комментарии (0)

На базе МКС(К)ОУ С(К)ОШ проводятся городские комплексные соревнования для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья.

График проведения соревнований:

16 февраля - настольный теннис

20 февраля - шашки

21 февраля - шахматы

1 марта - дартс

2 марта - броски баскетбольного мяча вкорзину

Начало соревнований 14.30ч

Желаем успеха!

Просмотров: 1284 | Добавил: Rhfcjnf | Дата: 28.08.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 66 67 68
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Copyright MyCorp © 2019
Сделать бесплатный сайт с uCoz